1) Вместо * поставьте такое число, чтобы график линейных функций y=-4x+1 и y=*x-3,4 были равны

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:40
    0
    Просто ведь!

    y = - 4*x - 3,4
  2. 12 апреля, 01:48
    0
    Легко

    4+2,4=6,4

    проверка в место X 1

    Y=-4+1=-3 Y=-6,4+3,4=-3