Решите уровнение

2

- - (6x-3) = 8 - (5x+1)

3

первое число две третьих

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:21
    0
    2/3 (6x-3) = 8 - (5x-1)

    4x-2=8-5x-1

    9x=9

    x=1

    Ответ: x=1