X1=√3 b x2=√5 Составите квадратные уравнения по его корням

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:51
    0
    (x-x₁) (x-x₂) = (x-√3) (x-√5) = x²-x√5-x√3+√15=x² - (√5+√3) x+√15