У дачницы было две емкости для воды - одна 9 литров, а вторая 4 литра. Для разведения удобрения ей требовалось отлить 6 литров воды. Посоветуй как отлить 6 литров воды.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:10
    0
    9-6=3+4=7 литров пусть будет в 9 литровой бочке :)