Решите уравнение |x-3|+|x+1|=4

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:48
    0
    Как тут сфотографировать ответ? я решила
  2. 5 апреля, 08:09
    0
    X-3+x+1=4

    2x-3+1-4=0

    2x-6=0

    2x=6

    x=3

    x=+3

    x=-3