Решить уравнение 17 - 5 (х - 2,2) = 4 - 7 х

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:27
    0
    17-5x+11=4-7x

    28-5x=4-7x

    -5x+7x=4-28

    2x=-24

    x=-12

    Ответ: - 12