Упростите выражение 2^3*2^14 / (2^2) ^4*2^7

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:29
    0
    2^3*2^14 / (2^2) ^4*2^7=2^17/2^8*2^7=2^17/2^15=2^2=4

    a^2*b^4=2+4=6=ab^6