Найдите корень уравнения:

-6 х+10=-2

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:24
    0
    -6 х+10=-2,

    -6 х=-2-10,

    6 х=2+10,

    6 х=12,

    х=12/6,

    х=2.