Помогите решить

x+3/2 = x+63/12

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:52
    0
    12 (х+3) = 2 (х+63)

    12 х+36=2 х+126

    10 х=90

    х=9

    пиши всё как я написала