Решить уравнение

14-х=---28

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:39
    0
    14-х = - 28

    -х = - 28-14

    -х = - 42

    х = 42

    Проверка: 14-42 = - 28

    -28 = - 28

    Ответ: 42.