Решите уравнение: 6x-3 (3-2x) = 4 (3x+5)

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:48
    0
    6x - 3 * (3 - 2x) = 4 * (3x + 5)

    6x - 9 + 6x = 12x + 20

    12x - 12x = 20 + 20

    0x не равен 40

    Ответ нет решений
  2. 7 октября, 12:28
    0
    6x - 9 + 6x = 12x + 20

    12x - 9 = 12x + 20

    - 9 ≠ 20