Решите методом алг. сложения систему уравнений х+у=4 и 3 х+у=6

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:19
    0
    X+y=4

    3x+y=6

    3x+y-x-y=6-4

    3x-x=6-4

    2x=2

    x=1