найти

(3.2x - 6.4) / 4=4

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:19
    0
    (3,2 х-6,4) / 4 = 4

    3,2 х - 6,4 = 4*4

    3,2 х = 16+6,4

    3,2 х = 22,4

    х = 22,4:3,2

    х = 7

    Проверим: (3,2*7-6,4) / 4=4

    (22,4-6,4) / 4 = 4

    16/4 = 4

    4=4