Разложить на множители

a^3-3ab^2+3a^2b-b^3

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:56
    0
    Решение

    a^3-3ab^2+3a^2b-b^3 = (a - b) ³ = (a - b) * (a - b) * (a - b)