Запишите в виде ступени: 1) 3⁸ : 4⁸; 2) 7⁵ : 10⁵; 3) b⁷ : 5⁷; Помогите плез.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:43
    0
    1) (3/4) ^8 = 0,75^8

    2) (7/10) ^5 = 0,7^5

    3) (b/5) ^7