Помогите решить уравнение (9·10⁻²) ²· (11·10⁵)

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:20
    0
    (9·10⁻²) ²· (11·10⁵) = (9·10⁻²) (9·10⁻²) (11·10⁵) = 9*10⁻²*9*10⁻²*11*10⁵=10*81*11=8910