Объясните как преобразовать в произведение: cos47°-cos15°

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:00
    0
    Решение. 2. (sin (a+63) + sin (a-57)) / (2*cos (a-87)) = (2*sin (a+3) * cos (60)) / (sin (177-a)) = (sin (a+3)) / (sin (a+3)) = 1;