3 (x-3) = x+2 (x+5) решить ур-ние

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:52
    0
    3x-9=x+2x+10

    3x-x-2x=10+9

    3x-3x=19

    0=19 уравнение не имеет корней