Помогите с алгеброй, решить примеры нужно

1.√6 - 3

2.√3*√5

3. (√6 - 3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:21
    0
    1) = !/3 (!/2-!/3)

    2) = !/15

    3) = 6-6!/6+9=15-6!/6

    ! / знак корня