Решите систему уравнений методом подстановки {7x-2y=15 2x+y = 9?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:27
    0
    Y=9-2x

    7x-2 (9-2x) = 15

    7x-18+4x-15=0

    11x-33=0

    11x=33

    x=3