Решите уравнение x²-5x+5=-x²-x - (-3-2x²)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:39
    0
    X²-5x+5=-x²-x - (-3-2x²)

    x²-5x+5+x²+x-3-2x²=0

    -4x=-2

    x=1/2