Вес тела, движущегося вертикально вверх, определяется по формуле P=m (g+a). Выразите ускорение тела a.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:23
    0
    P=m (g+a)

    P/m=g+a

    a = (P/m) - g