Решение уравнение log2 (х-3) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:37
    0
    Log₂ (x-3) = 2

    ОДЗ: x-3>0

    x>3

    x-3=2²

    x-3=4

    x=7

    Ответ: 7