Представьте в виде произведения: 81 - 16b^4

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:32
    0
    B² / (16b²-81) : b / (36b+81) = b² / (4b-9) (4b+9) * 9 (4b+9) / b=9b / (4b-9)

    b=-9

    9 * (-9) / (-36-9) = - 81 / (-45) = 9/5=1,8