5*0,2 в - 2 степени / 125 в 2 степени. Надо вычислить

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:37
    0
    5 * 0,2⁻² = 5 * (1/5) ⁻² = 5*5² = 1 = 1 = 0,008

    125² (5³) ² 5³ * 5³ 5³ 125