log1/2 (2) + log1/2 (6) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:56
    0
    log1/2 (2) + log1/2 (6) = log1/2 (2*6) - по свойству = log1/2 (12)
  2. 24 января, 22:56
    0
    log 1/2 (2*6) = log 1/2 (12)