В классе 11 мальчиков и 14 девочек. один заболел и не пришел на занятия. какова вероятность того что заболел мальчик?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:10
    0
    Всего детей: 11+14=25

    Вероятность=нужное/общее

    Вероятность=11/25=0,44