2a^3+3ab-b^2-6a^3-7ab+2b^2, если a = 2, b = - 6

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:47
    0
    -4a^3-4ab+b^2=-4*8-4*2 * (-6) + (-6) ^2=-32+48-36=-20