Выполнить умножение: с ришением!

а) (-m^2+8) (m^2+8)

б) (5y-y^2) (y^2+5y)

в) (6n^2+1) (-6n^2+1)

г) (-7ab-0,2) (0,2-7ab)

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:22
    0
    а) (8-m^2) (8+m^2) = 64-m^4

    б) (5y-y^2) (5y+y^2) = 25y-x^4

    в) (1+6n^2) (1-6n^2) = 1-36n^4

    г) - (0.2+7ab) (0.2-7ab) = - (0.04-49a²b²) = 47a²b²-0.04