Найдите координату точки пересечения графиков функции y=5-x y=2x-4

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:51
    0
    Решение

    5 - x = 2x - 4

    3x = 9

    x = 3

    y = 5 - 3 = 2

    Ответ: (3; 2)