Решите уравнение:

6x-10.2=4x-2.2

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:04
    0
    6 х-4 х=10.2-2.2

    2 х=8

    х=4
  2. 13 июня, 19:51
    0
    6 х-10.2=4 х-2.2

    6 х-4 х=-2.2+10.2

    2 х=8

    Х=4