Вычислить: sin2+sin (2+π) + cos^2 (-π/12) + sin^2 (π/12)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:03
    0
    Sin2+sin (2+π) + cos^2 (-π/12) + sin^2 (π/12) =

    sin2-sin2 + (cos^2 (π/12) + sin^2 (π/12)) = 0+1=1