Решить уравнение 12+3 (х-1) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:49
    0
    12+3 x-3=2

    3x=2+3-12

    3x=-7

    x=-7:3

    x = - 7/3

    x = - 2 1/3