2/5-10 х=0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:07
    0
    -10x = - 2/5

    x = 2/5 : 10

    x = 2/50

    x = 0,04
  2. 16 августа, 11:41
    0
    2/5-10 х=0

    -10 х=-2/5

    10 х=2/5

    х=2/50

    х=2/25