Представьте в виде произведения:

в3-8+6 в2-12 в

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:52
    0
    (в³-8) + (6 в²-12 в) = (в-2) (в²+2 в+4) + 6 в (в-2) = (в-2) (в²+2 в+4+6 в) = (в-2) (в²+8 в+4)