Упростите выражение:

(sin^2 (п-t) + sin^2 (п/2 - t)) / sin (п-t) * tg (п-t)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:00
    0
    =sin^2t+cos^2t/sin t•tg t=-1 / (sin t) * sin t / cos t=-1/cos t