Log корень из 12 по основанию 1/12

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:00
    0
    Log1/12 (√12) = 1/2log1/12 (12) = 1/2 * (-1) = - 1/2
  2. 14 декабря, 08:15
    0
    Log (1/12) √12=log (1/12) (1/12) ^-1/2=-1/2