А (а+2) (а-2) - (а-4) (а2+4 а+16)

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:13
    0
    А х а^2 - 4 - (а^3-4^3) = a^3-4a-a^3-4^3=-4a-64

    4^3 или a^3 - это 4 в кубе или а в кубе. в общем думаю, вы разберетесь