Преобразуйте в многочлен стандарртного вида (а в квадрате + 5 а+4) - (а в квадрате + 5 а - 4)

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:19
    0
    (a^2+5a+4) - (a^2+5a-4) = a^2+5a+4-a^2-5a+4=8