Найти производную

x-y+arcsin (xy) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:05
    0
    Z=x-y+arcsinxy dz/dx=1+y/√ (1-x²y²) = A

    dz/dy=-1+x·/√ (1-x²y²) = B

    Полный дифференциал dz=Adx+Bdy