Решить уравнение 2 (а-3) * х=6 (а-3)

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:19
    0
    2 (a-3) = 6 (a-3)

    2a-6=6a-18

    2a-6a=-18+6

    -4a=-12

    a=-12: (-4)

    a=3

    Ответ: 3