Помогите решить уравнение подробным объяснением. 8 класс

-1-8 х=-10 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:24
    0
    - 1 - 8x = - 10x + 3

    - 8x + 10x = 3 + 1

    2x = 4

    x = 2