7 / (х-15) = 15 / (х-7)

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:37
    0
    7· (х-7) / х-15=15· (х-15) / х-7

    7 х-79=15 х-225

    -8 х=-176

    х=22