Найдите значение выражения (1.9+х) - 2.5

если х=-5.86

с решением

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:16
    0
    1.9+х-2.5

    1.9 + (-5.86) - 2.5

    -6.46
  2. 20 сентября, 00:34
    0
    (1,9+х) - 2,5=1,9+х-2,5=1,9-2,5+х=-0,6+х, если х=-5,86, то - 0,6+х = - 0,6 + (-5,86) = - 6,46