Решите уравнение |3x+5|=8

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:50
    0
    (3x+5) = 8

    3x=8-5

    3x=3

    x=3:3

    x=1
  2. 15 декабря, 21:38
    0
    3x+5=8

    8x=8

    x=8:8

    x=1

    Это легко