Упростить выражение

(a-2) (a+2) + 4

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:59
    0
    А (в квадрате, двоечка сверху маленькая) + 4
  2. 15 февраля, 20:52
    0
    (a-2) (a+2) + 4=a^2-4+4=a^2