3 корней из 8 плюс корень из 2 минус 3 корня из 18

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:39
    0
    V - корень. 3v8 + v2-3v18 = 3v2*4 + v2 - 3v2*9 = 3*2v2 + v2 - 3*3v2 = 6v2+v2-9v2 = - 2v2. Ответ: минус два корня из двух.