x в квадрате - 12 х+32 = (x-8) (x-4) докажите тождество

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:57
    0
    x^2-12x+32 = (x-8) (x-4)

    x^2-12x+32=x^2-12x+32

    -12x+32=-12x+32

    32=32

    0=0

    Тождество доказано!
  2. 10 ноября, 15:04
    0
    x2-12 х+32 = (x-8) (x-4)

    x2-12x+32=x2-4x-8x+32

    x2-12x+32=x2-12x+32