Решить уравнение 3 (x+8) - 2x=4x-2 (x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:02
    0
    3 (x+8) - 2x=4x-2 (x+3)

    3 х+24-2 х=4 х-2 х-6

    х+24=2 х-6

    х-2 х=-6-24

    -х=-30

    х=30