Преобразуйте в многочлен:

а) (2 а+3) (2 а-3) =

б) (у-5 в) (у+5 в) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:46
    0
    A) = (2a) ^2 - 3^2 = 4a^2 - 9

    b) = y^2 - (5b) ^2 = y^2 - 25b^2